Безопасность Java: SQL-инъекции

19 ноября 2020 в 16:00 МСК пройдет бесплатный вебинар “Безопасность Java: SQL-инъекции”.

ИТ и интернет 16+

Спикер – Иван Юшкевич, эксперт по информационной безопасности и преподаватель с десятилетним опытом, инструктор образовательных онлайн-курсов и технический директор образовательной платформы Hacktory. Иван познакомит слушателей с основами безопасного программирования на Java.

Успешная атака с использованием SQL-инъекции может привести к несанкционированному доступу к конфиденциальным данным (пароли, данные кредитной карты, личная информация пользователя). Многие громкие утечки данных в последние годы стали результатом атак с использованием SQL-инъекций, что привело к ущербу репутации и штрафам. 

В рамках вебинара рассмотрим примеры SQL-инъекций в приложениях, написанных на Java, разберем, какие существуют техники эксплуатации и как защититься от SQL-инъекций.

Вебинары по безопасному программированию на Java будут полезны как начинающим Java-разработчикам, так и QA-специалистам, специалистам по ИБ и всем интересующимся безопасным программированием на Java.

Присоединяйтесь к нам 19 ноября в 16:00 МСК. После вебинара все присутствующие получат премиум-доступ к платформе и курсу "Безопасное программирование на Java"!

Поделиться:

1254 дня назад
19 ноября 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов