Fast Track: Безопасность веб-приложений

29 июля 2020 года пройдет онлайн-конференция «Fast Track: Безопасность веб-приложений» от Hacktory.

ИТ и интернет 16+

Образовательная платформа Hacktory создана командой опытных специалистов AppSec, Red и Blue Teams для онлайн-обучения информационной безопасности. Основное место отводится развитию практических навыков на интерактивной платформе.

Аудиторию составляет широкий круг IT-специалистов, которые стремятся повысить свои знания о безопасном программировании и изучить новые методы поиска уязвимостей в веб-приложениях.

Безопасность – ключевой элемент, который следует учитывать на протяжении всего жизненного цикла разработки веб-приложения. Именно о важности безопасности веб-приложений, об угрозах и ошибках мы поговорим на нашей конференции.

Программа конференции

Мероприятие пройдет в формате “дня открытых дверей”. Hacktory работает над созданием новых курсов, проведением образовательных вебинаров, а также над организацией мероприятий для интересующихся сферой информационной безопасности. Компания всегда открыта для сотрудничества с кафедрами как российских, так и зарубежных технических вузов и приглашает студентов и выпускников ИТ-специальностей пройти практику и принять участие в мероприятиях.

Онлайн конференция призвана представить результаты работ первых студентов, прошедших практику в компании Hacktory, и поделиться их результатами с вами!

В программе доклады длительностью 5-10 минут и решение практических задач на платформе Hacktory.

Доклады освещают шесть основных тем:

  • Ошибки бизнес-логики
  • MongoDB
  • Spel
  • Oauth
  • Уязвимости XSS
  • Уязвимости CSRF

Посетить конференцию могут бесплатно все желающие.

Поделиться:

1339 дней назад
29 июля 2020 15:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов